Irina Kosykhina

Я стал лучше фотографировать в студии с 2009 года?

Лена Большакова

снимать стал лучше. Но при этом увлёкся обработкой, при том не в хорошую сторону.

Азиза Бахронова

А в чем разница-то как у фотографа? В том, что из ПопКорна с фонами перешел в Леон с готовыми интерьерами? ) Так интерьеры - не твоя заслуга. Или что на последних фотах модная ванилька в обработке? Так таких экшенов можно накачать в Сети - море разливанное. Без обид.

Станислав Савцов

Стал снимать в ногу со временем. А вот лучше ли? Большой вопрос. Старые фото душевные, новые с претензией на техничность. Стали лучше интерьеры, мейкап. Но я бы к такому фотографу не пошел.

Се
Сергей

че они у тебя все не резкие какието. в последней вообще все белое. сама тетка белая. для студии ты чето неоч дотягиваешь как фотограф. самая более мение телка на креслах. про все остально другие скажут))))))))))))

Р;
Рост ;-)

Не знаю как насчет лучше стал снимать, но точно стал больше времени тратить на подготовку к съемке и пост обработку.

Наталья Савицкая

Перчатки снял что-ли наверное. Боксёрские надел видимо. И очевидно порнуха где-то у тебя на заднем плане в скрытом виде есть и ещё как есть. Баланс в природе подсказывает. За руку тебя взять? Ну садись, "болгарин Хуев", если действительно фамилия такая.

Валерий Шальнов

а что так долго то?

Яна

Может быть и лучше, но все снимки завалены деталями, не работающими на сюжет, причем стабильно. Наверно выставлять свои работы в клубе, где друзья-фотографы будут их оплевывать каждый день - лучший вариант продвинуться как фотографу, а не как халтурщику ("профессионалу").

Вячеслав Соловьев

Ну если вы это признаёте... значит так и есть.

Евгений Хартов

Они стали очень вычурными