Политехника Флексико

Подскажите пожалуста поминял соленблоки передних рычагов всеравно происходит скрип и стук может соленблоки отстои левые

Таня Жукова

Не дотянул центральный болт верхнего рычага
по этому и скрипят.

Урмат Исаков

шаровые мож пора поменять тоже

Анастасия Соколова

втулки стабилизатора меняй.

Юрий

а затянуто норма?

Алена Миронова

скорее всего стук был не от них, смотрите ходовую часть лучше

чтож вы с уверенностью человеку менять всё предлогаете, будто ремонт ни чего не стоит.

Екатерина Смирнова

везде свои допуски и нормы. как меняли? и на какой машине? здесь нет ЯСНОВИДЯЩИХ.

Мила Попова

Может "сухие" шаровые опоры.