Евгений Андреев

согласны ли вы с тем, что уровень жизни людей принято сравнивать с уровнем жизни вСША? Ответ поясните пожалуйста!

Sw
Sweet

А при чем тут США? Вы посмотрите уровень жизни Княжества Монако, на его уровне, в США живут нищеброды.

Анна Переверза

нет конечно, потмоу что системы социальные разные, разные оплаты труда, разные расценки на коммуналку и прочее

Наталия Румянцева

в США ВВП на душу населения - 49 922 доллара, а в Объединённых Арабских Эмиратах, например, - ВВП на душу населения - 150 549 584 доллара...