Сергей Нестеренко

Где в Японии находится громадный аквариум со всеми морскими обитателями?

Сергей Артамонов

Океанариум Тюрауми, Okinawa Churaumi Aquarium (яп. 沖縄美ら海水族館 Okinawa Churaumi Suizokukan?), Аквариум Тюрауми, Аквариум Чурауми) — аквариум Океаническом выставочном парке в Окинаве, Япония. Открыт в 2002 году, 30 марта 2010 его посетил 20-миллионный посетитель.