Юлия Мунтян

нравится один мужчина, но не решаюсь признатся, не уверена чуствует ли он тоже самое комне, подскажите

Se
Sergey

Подойди и резко бац! ! хватай его за шпагу, а дальше все само пойдет)

Ольга Егорова

пробуй делать ему приятно

Айгуль Яркиева

Нельзя мужикам признаваться, это уже крик души - не делайте этого! Он должен за вами бегать!

Сергей Ализгаров

мужчина вполне дружественно к вам настроен, считает приятной девушкой