Георгий Тараканов

мужчина любит меня... он очен хорошый! но у меня чуств нету... не знаю что делать

как дальше быть?? ?смогу ли я полюбить его, искенне???.боюсь потерять потенциальный шанс, который мне дала судьба...,потому что мужчина на самом деле очень хорошый, и я была б рада влюбиться в него до безпамяти!!!.но искры нету... нету чувств.. ((( ...ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?? ?Коля 19.07.1977, Надя 17.10.1988
Наше фото - http://cs419929.userapi.com/v419929381/300/0ZcLTPym8tk.jpg

Александр

какой шанс чё ты мелешь вы вообще не пара между вами нет любви и не когда не будет и упаси тебя бог родить от него ребёнка, тогда будешь страдать всю жизнь

Патийдин Ботирбеков

это все у вас появится

Арсений Макаров

Это вопрос скорее из психологии, чем из магии. Если вы сейчас его не любите, то и не полюбите потом. Зачем себя истязать? Лишь только потому, что он хороший? Вы не будете с ним счастливы.

Сергей Бар

если он такой хороший то он добьется вашей любви через привыкание )))))))))любовь не всегда сразу приходит иногда надо время и много

Ольга Муравьева

Любовь может быть и придет с Колей, хотя шансов мало. У вас еще будет немало романов, возможен брак, правда не ручаюсь, что счастливый. Удачи!