Александр Астахов

Вот почему я чуствую что с тем человеком я должен встречатся полгода, а он нет? Что делать?

Это прям так бесит!! ! Что ссума можно сойти! И любовь не реализована и чуства потеряны в пустую

В2
Волчара 2010

мало ли чего вы чувствуете.. . раз желания не совпадают, нечего и беситься, все по доброй воле должно происходить в сфере чувств.