Се
Сергей

Дата рождения 17.08.60. Скажите пожалуйста, вторая половина жизни будет отличаться от первой? Заранее благодарю Вас.

Что-то чувствую в дате своего рождения, что-то очень сильное и важное. Но не могу идентифицировать

Вячеслав Фомин

Конечно будет. До 91 жила при СССРе, далее при разрухе и капитализме. По - любому повторения не будет. . (27.08.60)

Елена Румянцева

ДА.. У НАС ПЕНСИОНЕРЫ ПРЕКРАСНО СЧАСТЛИВО ЖИВУТ

Лона

дальше будет лучше

Светлана Романихина

Вы планируете 108 лет прожить?. . ну как Вам правду сказать корректно. . в чем-то лучше. . в чем-то хуже. . будет старость.. маленькая пенсия. . таблетки. . но.. есть и плюсы.. больше времени на себя. . и родных