Светлана Романихина

Конфеты -конусы из детсва

Кто помнит конфеты: коробка круглая, внутри в виде конуса из темного шоколада, конфеты. Начинка- коньяк с карамелью, наверху каждой конфеты три точки. Завернуты в круглую золотую фольгу, плотную. Как они назывались, подскажите?

На
Наталья

назывались стрела. оочень вкусные конфеты... да это делал свиточ... львов... потом были типа того курочка ряба... это вообще шедевр.. . сейчас свиточ купил нестле и пошло дерьмо .шоколад липнет к зубам. только рошен сейчас вкусный.

Ма
Марина

Это конфеты СТРЕЛА. У нас их фирма СВИТОЧ делает. (Украина)