Настя

поделись проверенным рецептом классного коктейля 😉 бюджетный вариант

про бейлиз можете не писать. . -это один из тех, что буду готовить

Екатерина Яковлева

Супербюджетный вариант.
Литр колы и поллитра спирта в морозилку на сутки. Через сутки аккуратно открыть колу и половину вылить. На освободившееся место аккуратно влить спирт и опять в морозилку. Через сутки можно подавать. Доза "в улет" 100 гр. чел.

Михаил Чухнин

берешь мороженое бросаешь в блендер заливаешь молоком

Валентина А.

лучше напитки не мешать