Сергей Селиванов

может ли парень влюбиться если ему нужен секс. хотя мне мозг взрывает когда гулять иду

Анюточка

До чего мы дожились 😞

Ве
Вероника

Спуститесь с небес, это просто его задетое самолюбие. Это ж ему всё можно, а вам ничего нельзя

Владислава

Нет ему просто неприятно что тебя кто то другой трахает, как только найдет другую дырку сразу свалит

Руслана

Не знаю-кто чего может и кому чего взрывает-Ваш парень-ВЫ и смотрите-что ему и ВАМ нужно... ВЫ должны знать его досконально-если серьезно он ВАМ нужен, Леди!