Денис Петров

Идем скоро гулять так то е опытный я

Realist

Ну что тут можно посоветовать, заранее хоть планируй хоть нет все равно пойдет не так как ты бы хотел, встреться с ней сначала и сам поймешь как действовать дальше, сходите в тихое уютное кафе, закажи кофе и мороженое, веди непринужденную беседу, только не бай бог, не в коем случае не спрашивай у нее, сколько у нее было бывших или почему она рассталась со своим последним парнем, потому, что тут есть два варианта или она подумает, что ты ее считаешь легкодоступной и обидеться уйдет или же если у нее еще остались чувства к последнему парню тебе грозит выслушивать весь вечер кокой он козел и как он ее не ценил, а оно тебе надо? Так что лучше поговорить о погоде, о природе, о музыке, корочим ненавязчивые тебя! Удачи!!!!

Юлия

ну тема так то развиваетсо во время разговора и неожитданно что в голову придет а так мыслить главное правильно и так чтоб узнать у нее чем она занимаетса а лучше угадать и когда она скажет о я занимюсь и в праду танцами как ты угадал? или она говорит что завтра ей на тренировку и типо ты спросил а ей надо на тыны) и ты типо уу там я тоже занимлся танцами или я люблю как телки из такой то группы танцуют она типо а мне нравтса больше то и т.д.