Евгений Миргаязов

Вот что он за челочек?

Парень меня очень обидел.. я начала его игнорить.. и теперь он думает что если я его игнорю "значит я его бросила и тыры пыры",а это совсем не так. И он еще делает меня виноватой во всех ссорах.. меня это достало.

как поступить? сегодня первый день игнорства.

Света Петрова

Делает виноватой во всех ссорах? И вы еще с ним????

Юлия Дмитриева

Так перестань тогда игнорить!

Оксана Маевская

я бы помог. но во первых я парень. во торых у меня уже приблизительно 1095-й день.

Лилия Наумова

найди себе другого

Мария Атанова

Чо заморачиваться? Найди счастье с другим

На
Натали

Трудно сказать.. . Смотря из-за чего и часто ли эти ссоры случаются. А так в принципе "игнор" это не выход в любом случае. В проблемах надо разбираться, а не откладывать всё до примирительного секса.