Наталья Выборнова

какие справки надо надо собрать чтоб расписаться с челочеком который сидит в колонии

моя подружка хочет выйти замуж за парня замуж беда в том что он находиться в местах не столь отдалённых в колонии на поселениях .Где точно не знаю НЕ ГОВОРИТ . уговоры типа зачем тебе это надо не действуют . короче он сидит у него нет гражданства и я так поняла ему надо его получить . какие документы ей надо собирать чтобы расписаться как она говорит что если она с ним не распишется его могут депортировать ну всё такое

Наталья Михайлова

Это простая уловка. Не перевелись еще глупые девочки на Земле! !
А, если по вопросу.. ничего ей собирать не надо, паспорт и вперед, "декабристка"! Только им можно еще позавидовать, а подружку жалко. Использует парень в своих интересах. Она просто не представляет последствия такого брака и юридические в том числе.
Жаль, что нет возможности с ней в реале поговорить. Надеюсь, что кто-то успеет ей все объяснить.

Дмитрий Доркин

Осуждать нельзя, но такое возможно только в юности, когда можешь ещё верить.

Виктор Ильин

регистрация брака никаким образом не повлияет на вопрос депортации
если иностранец незаконно находится на территории РФ. то во-первых он не сможет зарегистрировать брак, во-вторых все равно обязан соблюдать миграционное законодательство

Ангельское

Пусть депортируют.