Анастасия Зубова

чет депресняк ипет, как от него избавиться в домашних условиях ночью?

Дмитрий Титов

Плять ты чё соберись чувааак!!! !
Тыж такой ржачный всегда

Наталья Федоренко

Вот весь вечер стараюсь не думать об этом. Нет, всегда найдется
добрый Сергей Владимирович)

Екатерина Скачкова

ну поиграть можно напиться сходить приготовить что нибудь послушать музыку посмотреть фильм много чего можно поделать

Роман Языков

Заняться каким ни будь делом. Все депрессии от безделья.

Aisha Ahmed

Посмотрите комедии или мотивирующие фильмы, почитайте классическую литературу.

Катеринка Сачкова

попробуй дунуть

Алексей

Отожмись на пределе своих возможностей)

Андрей Способин

я в шахматы попробовала играть... увлекательно))

Александр

музыка
смех
религия
чтение

Милька Я

А ты его ночью от епи ( деприсняк ) )))))

Сергей Таширов

ну... трудотерапоия хорошо помогет, физические нагрузки нужны, гормоны счастья выделяться будут) в деревну-дрова колоть)