ЕК
Елена Кадлен

Информационный канал

Два человека общаются без помощи технических средств, -живое обзъщение. Этот вид является двустронним, значит каждый человек является и приемником, и источником.

Что является информационным каналом, звук? Ведь звук - это один из видов информации, так что же?

Ан
Анна

информационным каналом в данном случае и именно при таких условиях является звуковая частота преобразующаяся в человеческой черепной коробке, издоваемой гортанью после обработки её мозгом, который перед выводом сигнала на приёмник, тобишь собеседника, преобразует его уже в удобо понимаемые звуковые волны низкой и средней частоты, которые в свою очередь преобразуются в приёмнике через улавливатели в нейронную сеть сигналов удобоперевариваемых основным обработчиком сигналов, мозгом. В следствии данных действий мы получаем полезную нагрузку и тренинг которые приводят к увеличению постоянной и оперативной памяти основного системного блока нашего носителя информации. отсюда вопрос что определяет главное решение задачи в первочередном плане при принятии решений обоих сторон.

Похожие вопросы
Пропадает один канал
Информационная емкость?
вопрос по информационным технологиям
информационная картина мира.
Информационная безопасность. подскажите)))
куда поступить? Информационная безопасность? Информационная безопасность автоматизированных систем? компьютерная безоп.?
что называется информационным обеспечением информационной системы
Информационное пространство-это..
К информационным технологиям относятся:
К информационным технологиям относятся:??