Елена Кадлен

Информационный канал

Два человека общаются без помощи технических средств, -живое обзъщение. Этот вид является двустронним, значит каждый человек является и приемником, и источником.

Что является информационным каналом, звук? Ведь звук - это один из видов информации, так что же?

Ан
Анна

информационным каналом в данном случае и именно при таких условиях является звуковая частота преобразующаяся в человеческой черепной коробке, издоваемой гортанью после обработки её мозгом, который перед выводом сигнала на приёмник, тобишь собеседника, преобразует его уже в удобо понимаемые звуковые волны низкой и средней частоты, которые в свою очередь преобразуются в приёмнике через улавливатели в нейронную сеть сигналов удобоперевариваемых основным обработчиком сигналов, мозгом. В следствии данных действий мы получаем полезную нагрузку и тренинг которые приводят к увеличению постоянной и оперативной памяти основного системного блока нашего носителя информации. отсюда вопрос что определяет главное решение задачи в первочередном плане при принятии решений обоих сторон.