Изабелла Боня

Пропадает один канал

Усилитель Барк 50у 068с подключён к компьютеру и постепенно пропадает именно левый канал... Вытащишь шнур из системника и снова вставишь его, он нормально начинает играть... В чём проблема?!

Максим Крайнов

одно из двух: 1) умирает звуковая карта; 2) умирает входной каскад усилителя. скорее всего пробой конденсатора
попробуй подключить к другому источнику звука, если проблема повторится - то однозначно усилок и соответственно если проблема не возникла - то звуковая системника