Александр

У меня на телевизоре один канал плывет а звук слышится другого канала. Что делать???!)

Сначала не было звука на телевизоре я нажала куда-то в меню, звук
появился а на изображении канал постоянно плывёт в одну сторону, а звук
слышится другого канала. :№

Это на всех каналах. Как можно это настроить?

Шахло Хайдарова

Если это только на одном канале, то это вина студии или настроек ретранслятора.

Алексей Чиженок

Если стоит автоматическая настройка АПЧГ - поставь на ручной и добавляя/убавляя частоту добейся приемлемого звука и наоборот, если стоит ручная настройка - поставь автомат и сравни качество изображения/звука. Как вариант - позвони в службу поддержки (если кабельное).