Екатерина Бадеева

Посоветуйте CCG игру. Хотелось бы вроде настолок там, что лабиринты соединяешь там, предметы и все такое берешь.

Ну можно и другие.
Пробовал Might & Magic: Duel of Champions, но что-то не зацепило, хотя вроде ничего.
От близарда какая-то есть, но что бы в нее играть, вроде нужно что-то купить у них.
Кланз что-то не то вроде.
Магик зе газеринг тоже наверное не очень по вкусу прийдется.
Вообще как по мне это такая головная боль, составлять колоды из целой кучи карт, это очень трудно обдумать, что бы верно построить как-то.
Мне вселенная вархаммера 40к нравиться, но вроде в онлайне ничего нет на эту тему.

Андрей
Ну я пытался в оффлайн версию играть, вроде бы и ничего в целом, но колоды собирать верно такая головная боль 😕
Ну можно будет глянуть онлайн версию, а она не бесплатная? Хмм, ну надеюсь не очень дорого и стоит того.

С. Т.

ну ты сначала зацени Magic: The Gathering а потом уж решай нравится или нет - как ни крути качественных онлайн аналогов я не вспомню даже