Екатерина Сёмина

Меня не тошнит, нету рвотного рефлекса выпил 3 страйка, и пивов

меня не тошнит после алкоголя, пытался вырвать нефига не получается у моего друга стошнило, а у меня организм не вырывает алко, ВЫПИЛ 5 таблеток активированного угля!!!! расссол!!!! -что мне делать я стану алкоголиком мне 18 лет, что делать ааа!!! Меня не тошнит, нету рвотного рефлекса выпил 3 страйка, и пиво, рвоты нету, вызывал, ьтолько лицо потное красное такое, но блевотня не выходит, выпил 5 таблеток актив угля рассол крепкий чай С ЛИМОНОМ!!!! -я понял что клетки вышли с мочой, я гроблю мозг, но как в

Катюфка! Любимая

Не употреблять алкогольные напитки. НАВСЕГДА!

До
Дображелаювсем

успокойся, ничего ты не гробишь - мозга у тебя изначально нет)))

Азиза Бахронова

Рвотный рефлекс исчезает уже на первой стадии алкоголизма.

Anastasia Bambola

Мне кажется что его ты себе не испортишь а со временем можешь испортить наверное только желудок но я не знаю сколько надо пить тебе так как я не пью почти такие напитки а если и пью то очень редко, вот раньше я их пил очень часто я щас больше не пытаюсь их пить, покупаю себе газировку и все
Ты их не пей никогда больше лучше