Да
Дарья

после долгого запоя сильно тошнит,рвотные рефлексы и страх заснуть.

Дмитрий Орехов

В первую очередь, нужно избавиться от запоев, а потом приводить в порядок Ваше драгоценное здоровье, иначе.... И "белочка" - это еще не самое худшее, что Вас ждет.

На
Наталья

ты отравил себе печень друг, поэтому и тошнит, советую срочно идти к врачу

Галина Шумилова

алкогольный абстинентный синдром, (как правило появляется на 2 стадий алкоголизма) дальше будет еще хуже
вообщем пить вам нельзя, ни капли теперь больше

Алексей Жиляков

эт чувак до белки не далеко...

Аркадий Аракелян

а ты хотел, чтоб тебе ромашковое поле снилось ?

Настена

Значит, еще не совсем алкаш, организм еще протестует.

Кошк@ Рёв@

Как я тебя понимаю.. . Это вторая стадия алкоголизма. Если тошнит, это гуд. На третьей стадии уже не тошнит (.
Будет желание пообщаться пиши в агент. Пока прими что нибудь от давления.. . В идеале еще фенобарбитала для сна, но он по рецепту только. Еще, через пару дней, когда оклемаешься, тебе захочется пивка или что нибудь еще.. . Не пей ни дай бог ничего кроме пару пива!! ! Совсем не пить это сложно конечно, пусть советует тот кто не привык к бухлу еще.

Егор

выпить перед сном, но не более ста! снимет измену. смело, раз такой вопрос задаёшь, то запойна исходе )))

Людмила Порубова

да печень уже не переносит смотри а то и до цирроза печени не долеко

@ Добрая Настя @

Негативные программы, возможно что и не только. Нужно смотреть и снимать.

Лиля Фомина

Купи в аптеке пропотен100, почитай инструкцию и начинай пить таб. через день пройдут все симптомы, а потом не пей алкоголь, береги здоровье