Ан
Аня

а кто нибудь делал операцию на глаза? в смысле-Вам? в смысле-вы пациент, а не хирург? а то страшно... (-4,5;-1,5)

результаты интересуют, конечно) неудачные есть? когда стало хуже, чем было? хочется наверняка

Би
Бика

Мне не делали, подруге делали (-4; -4.5) Страшно было почему-то не ей, а мне.

Ол
Олег

Делали, только видимо не ту, которую вы имеете в виду. Операции удачные, без осложнений, так что с хирургами глазными мне везло.