Оксана Москаленко

Собираюсь красить волосы в тёмный (возможно чёрный) цвет.

у меня довольно светлые брови, чем мне лучше красить брови?
краской (для бровей)
карандашом
тенями.
что выглядит наиболее естественным?
до этого брови никогда не красила.

Наталья Белякова

чёрный, если не натуральный цвет, то старит. вам оно надо?

Марина Сергеева

Волосы покрасьте в темно-коричневый (горький шоколад) . Эффект будет как от черного, но благороднее. И только в парикмахерской первое окрашивание!
Никакой самодеятельности.
Кстати, многие не знают, но в черных красках для волос содержатся вещества после которых волосы становятся хуже пергидрольных. Обрати внимание, у многих крашенных брюнеток волосы как мочалка.
Бровки тоже лучше покрасить у косметолога и сделать форму, тем более первый раз.