Анюта Леписа

Почему большинство продавщиц красят волосы в чёрный цвет? Примета что ли какая у них?

Особенно которые на рынках торгуют-все чёрные, а на самом деле-русые... Прямо эпидемия какая-то краситься в чёрный цвет, откуда это?

Олеся Пируева

в черный? может, вам просто цыганки да армяшки попадались? хной все поголовно красятся. хноой! а она рыжая

Татьяна

не знаю. мне вот не ясно зачем они вообще их красят.