Cергей Петров

Как называют девушек которые красят волосы в чёрный цвет и делают пирстинг в меру?

И красятся они не очень ярко, и не 1 тонна краски на лице

Ad
Adenios

Имеешь ввиду субкультурное название? )))

ты не поверишь, но волосы, макияж и пирсинг не являются общеопределяющими моментами для определения субкультуры

есть готы - причем, все течения, кроме лолит, не запрещают пирсинг на лице
есть стилистика гранж
глэм
вижуал кей
эмо
треш
авангард

и во всех используется по желанию пирсинг. и другие есть
и даже просто безсубкультурные девушки, которым идет черный цвет волос и которые любят пирсинг

обзывать можно как угодно
а если тебе нужно определить конкретную стилистику конкретной девушки - тут нужно комплексно весь образ просматривать.

Анна Яновская

Оуу я гот получается))

Юля Столяренко

Готы или Эмо!