Григорий Григорьев

Можно ли красить волосы ребёнку?

Александр Палютин

смотря сколько лет.... луковицы то можно испортить так что выпадать будут раньше времени

Bakitbek Amrakulov

Ага, а еще татуировки ему тогда набейте сразу

ОК
Оксана Красноярцева

Мне очень стало интересно, а зачем???!

Татьяна Сокальская

Смотря сколько лет...

Екатерина Сёмина

волосы - мертвые. можно

Sergey Gladyshenko

нет!! ! Это только у Anyanya они мёртвые, а у остальных живые!

Деня

конечно что можно

Ан
Анна

я бы не советовала....

Юлия Тищенко

Вы, наверное, на другой планете живете и не знаете, чем все мы дышим и что едим???. вам кажется, что вашему ребенку химии маловато для нормальной жизнедеятельности ???не стоит из-за новогодней прически (я угадала? ) жечь кожу головы, ведь любая краска предназначена для взрослых, лучше воспользуйтесь детским лаком с блестками... берегите свое дитя, вырастет - само разберется, что ему красить)

Ан
Анаис

Ну смотря сколько лет ребёнку) )

Виталий Бондаренко

зачем? Конечно нет

Sh
Shamshod

смотря сколько лет?!

Вениамин Крыжовник

Ребенку-нет
Да и постарше не советовала бы, сначала краской "убьют" волосы до пережженой мочалки, потом пытаются судорожно восстанавливать. Почему нельзя просто с самого начала хорошо ухаживать за волосами?
Многие просто не представляют, какой вред краска наносит волосам.

Елена Тупикина

нет конечно, если вы не хотите, что бы ваш ребенок вырос и без волос остался

Людмила Черпалина

ну вот НА ХЕРА?? ? так и хочется спросить. Да чем вы собой не довольны???? Все стремятся повзрослеть, выпендриться. ненормальные!! ! детям головы красить. ноги им еще побрейте и брови выщипайте. ужас.