Mu
Munir

Что будет если закапать глаза Атропином? То что расширяются зрачки, это я знаю. Какие еще могут быть последствия?

Если их закапать без рецепта доктора?
Что может случится?
Если их закапать и потом еще надо будет срочно куда-то ехать...

Наталья Шолохова

Зрение станет размытым (парез аккомодации) . Возможно повышение внутриглазного давления.

Хусен Шахид

Будешь плохо видеть и при дневном свете практически не сможешь не чего делать.