Катя Катерина

Этапы работы над своей фигурой ( телом) ? Подскажите пожалуйста те кто знает в этом толк 🙂

Здравствуйте, меня интересует как все же правильно вести работу над своим телом. В начале худеть а потом набирать массу или набрать массу потом делать сушку, я бы по подробней хотела узнать. Раньше я весела 44 кг при росте 161, я решила поправиться и сейчас мой рост 163 а вес 50 кг, ушла талия и ноги не красиво смотрятся, я думаю сбросить мне килограмма 3, потом крутить обруч и делать разные обертывание а потом набирать массу? или как будет правильней? Хотелось бы что бы лишний вес ушел только в талии и ногах. Как лучше сделать? Что посоветуете?

Ир
Ирина

Есть упражнения специальные для ног

Ангелина Дружинина

Какие сбрасывания? Какие наборы. Просто надо уменьшить количество пищи, но есть в правильных пропорциях и жиры и белки и углеводы (1 : 1 : 4). И упражнения для ног и талии (найдите в гугле) , только не набрасываться на себя с азартом и ожесточением, а понемногу и по несколько заходов в день, чтобы не накачать мышцы и не выглядеть потом как спортсменка-дискоболка. Удачи!

Маргарита Камынина

Пиздец проблемы) ) 50 кг при 163 отличный вес, просто надо привести мышцы в тонус! Мышцы будут работать, % жира уменьшится, все будет подтянутое и не надо забивать голову обертываниями, при таком кол-ве жира они не помогут. Обертывания это для тех у кого побольше жировых отложений. А тут только грамотное питание и грамотный спорт. Жир нельзя сжечь в конкретных местах, у человека не существует местного жиросжигания, только в комплексе.