Малика Тициан

Что будет если собрать 2 электрона в 1 квантовое состояние (Теоретически) Если закрыть глаза на принцип запрета Паули?

Ни
Никита

Вещества в такой Вселенной НЕ БУДЕТ. И, соответственно, никто не сможет этого вопроса задать 🙂

Ив
Иван

если закрывать глаза на законы физики нашей Вселенной - вы себе какую-то совсем другую вселенную представите.