Антоха Зайцев

Теоретическая механика 2

Срочно нужна помощь людии
сдавал задачу по термеху, вот еще эту

и препод сказал нарисовать исходный чертеж (без моих построений)

Жанико

Исходное положение: (-5;0). Это находится подстановкой t =0 в исходных формулах.

Наталья Савицкая

вот, что значит найти халяву. Заказывать надо у исполнителей, которые могут ответить на вопросы. Надо просто нарисовать исходную схему схему из Яблонского - к3 вар. 24. Скачать можно у меня на сайте в разделе Библиотека.