Sergey Gladyshenko

Подскажите пожалуйста! Я учусь в 9 классе! Учусь далеко не очень хорошо! Но в плане жизненного развития я умен!

Школьные знания мне не даются, многие из них просто нету интереса учить, понимаю что в будущем они мне не нужны! Понимаю то что все это мне нужно лишь для аттестата, и не более!

Собственно что я и хочу спросить... Нормальны-ли шансы для устройства на нормально оплачиваемую работу?

Красиво общаюсь, грамотно пишу для своего возраста, по взрослому мыслю!

Сильно отличаюсь от своих ровесников, и многих старшеклассников!

Александр Череп

Но без знаний Вы на какую работу пойдете? Например, Вы не сможете работать прорабом на стройке, не изучив азы этой работы. Все - равно надо получить какие - то знания по специальности, а для этого надо учиться.
То, что Вы грамотно пишите для своего возраста, по взрослому мыслите - это не повод взять Вас на хорошо оплачиваемую работу.

Алексей Коченов

Удачки тебе! ! Все у тебя будет хорошо!! ! 🙂

Ирина Кургузова

Как показывает практика, не всегда хорошая учеба в школе -залог успешной жизни. Удачи!

Геннадий Савченков

А кто это Вам сказал, что Вы умны не по годам? Сам по себе Ваш вопрос крайне не умён. Да и самооценка и амбиции у Вас явно завышены.

Владимир Денисов

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..