Анастасия Кислова

Идет естественный отбор,. какая цивилизация сильнея сплоченнее, та победит. я за цивилизацию Рассия.

Павел Комаров

вы сплочённо обосрались по всему миру. . русских уже не любят больше чем америкосов

Ан
Антон

вообще-то, какая цивилизация развита ментально, та и победит, т. е. если брать русских, украинцев и прочий пост-СССР, здесь в умах людей царит прошлый век, запад и тем более Япония с Южной Кореей оторвались уже далеко вперед и смотрят на все это как на копошение дикарей

Хочу Секса .......

Не прав, уроды победят! Без морали, с талмудами.

Сергей Сорокин

С этого вопроса можно делать скриншот и показывать на форумах, троллить патриотов.

Ivann Peroff

вася, мы не червонец, чтоб всем нравится

Denis Rus

Я то же, но такой цивилизации нет на планете и не удет видимо никогда

Абдылазова Омуркан

Спросил бы какая самая агрессивная и злобная

Kapral Zadnica

Только вы почему-то не замечаете, что она уже почти разрушена нравственно и морально...