Юлия Ахтямова

1. В чем заключается основная задача планирования?

а) Обоснование цели

б) формирование стратегии

в) проектирование операций

г) организация процессов

д) нет правильного ответа

Вот в нее входят как

- формулирование состава предстоящих плановых проблем, определение системы ожидаемых опасностей или предполагаемых возможностей развития предприятия; - обоснование выдвигаемых стратегий, целей и задач, которые планирует осуществить предприятие в предстоящий период; - планирование основных средств достижения поставленных целей и задач, выбор или создание необходимых средств для приближения к желаемому будущему; - определение потребности ресурсов, планирование объемов и структуры необходимых ресурсов и сроков их поступления; - проектирование внедрения разработанных планов и контроль за их выполнением. Так что верно то будет?

Наталия

Не переоценить свои потенциальные возможности. Все остальные пункты потом. Ты же можешь красиво и грамотно запланировать, например, самостоятельную постройку космического корабля и сам полёт. А где у тебя ресурс в 1000 жизней?

Nootsall Murzabekov

- проектирование внедрения разработанных планов и контроль за их выполнением.

Татьяна Лавренова

Планирование беременности