Татьяна Надина

В чём заключается основная мысль фильма "1+1" ("Intouchables")?

Александр Остапенко

Неважно где ты живешь, сколько у тебя денег и какое состояние, главное-просто оставаться собой, сохранить свою честь и просто быть хорошим человеком, научиться улыбаться, ценить и радоваться каждому мгновению, нужно ЖИТЬ, а не проживать!
замечательный фильм после которого на душе действительно хорошо