Ра
Рамаз

Как вы думаете что делать русскоговорящим живущим на Украине?

Екатерина Филютич

Менять срочно всю наличную гривню на баксы.

Жахонгир Сафаров

Русскоговорить.

Елена Тюлина

Защищаться

Наталья Любова

чемодан вокзал москва

Руслан Юмаев

Скоро будет вопрос- че на Украине делать англоговорящим

Anna Kovaleva-Miloradovich

Устраивать мирные митинги в поддержку русского языка. Желательно так, чтобы на это обратили внимание в Европе. Сейчас Украина повернула к Европе, и будет делать, что оттуда скажут, а в Европе очень заботятся о правах меньшинств.

Елена Минченко

говорить как и говорили

Даниял Маккаев

Не смотрите путинские каналы, всё будет лучше чем вы думали, Европа это развитие, культура, высокий уровень жизни.

На
Наталья

Говорить и ничего вам не будет

Юлия Кошелева

Жить как и жили, по моему с этим впорядке