Марина Зарубина

угощают туристов из других стран своими-блюдами на дому.. а в каких странах? это набирает обороты ..домашняя кухня ...

Лариса Коршунова

Думаю что такое можно встретить везде. Путешествуя по Кавказу, нас приглашали в гости местные жители, угощали.
В Карелии отдыхали после похода в доме Кореллов. Платили по 300 руб с человека за баню, ужин и безлимитный чай. ))

Яна Верховцева

Если угощают - то за деньги