Ев
Евгений

Катаетесь, фотографируете) А с Вами лично, какие туристы и с каких стран просят сфотографироваться?

после Октобфеста, фотки разъезжаются во все стороны))

Юлия Богомолова

Филиппины, паром Себу-Бохол, все кому не лень хотели сфоткаться с белой)) ) Ну и у меня фотка на память

Алексей Клочков

меня любят азиаты)) я блондинка, высокая, прям мечта китайцев) ) В Питере был праздник какой то много кораблей пришло, так я наверно с моряками всех стран перефотографировалась). Египтяне, турки, испанцы короче все у кого отличительная черта смуглость и брюнетистость..

Надежда Малышева

Меня не просят. А в Таиланде местные обожают фотографироваться с моим малышом.

Сергей Овсянников

А зачем мне с ними фотографироваться? Другое дело с родственниками, друзьями

Светлана Дрогалина

В Малайзии у пещеры Бату Кейв попросили сфотаться местные ремесленники. Там же туристы из Бутана и из Гамбии как только услышали что я руссо-туристо так же попросили сфоткаться - мол первый раз видим настоящую русскую девушку.

Ксюша Суперская

Люди из - США Франция Испания Германия Португалия Голландия Бельгия Италия Польши Мексики !

Сержик Викторов

в Тайланде какойто китаец со мной сфотографировался . я чуть не наткнулась головой на висящие провода -увлеклась фотографированием -он меня остановил ну и сфоткался со мной

Наталья Михайлова

Не помню, чтобы кто-то хотел со мной фотографироваться. У меня не модельная внешность, да и туристов я мало вижу.

Ivan Levashov

Меня с ребенком часто тайцы фотографируют, обращают внимание на кожу. От тайских женщин часто слышу комплименты про белое лицо, они специально отбеливают кожу, но такого результата, конечно, не будет. Хотя несколько раз видела действительно светлокожих тайцев.

Александр Кузнецов

В Индии и Шри-Ланке многие просили сфоткаться с нами:)

Александр Питч

А можно считать снеговика, который я слепила и с ним фотографировались японцы, мне показывали. На Чима Тофану. В августе.

Ни
Николай

Было такое один раз - в Италии на пляже в Милано Мариттимо итальянцы попросили сфотографироваться с нами.

Георгий Мовшевич

Было: 1 раз, также в Италии, в Горах, турист из России, патамушта у мну была рожа коричневая, муж разрешил. Гы.

Татьяна Телегина

Ни разу не помню такого.

Anna Berry

ну чтобы так, проходящие мимо попросили со мной сфотографироваться - вроде бы и не было.. . А вот если как-то поконтактировали - то практически во всех странах, где была...

Moskalev Anton

со мной раньше просили сфоткаться молодые люди негроидной расы