У меня последние несколько поездок (в разные страны) такое чувство, что вокруг одни китайские туристы :)
А вам кто чаще других попадается?
Прочее туристическое
По вашим ощущениям, туристы из какой страны путешествуют больше всего?
Пр китайцев - согласна абсолютно!
В любой точке мира - толпы!!!! Причем, они ж группами человек по 40 ходят... и орут. Как они орут!!..
И фотографируются. Переждать этот кошмар нереально.
Из таких безумных картинок - толпы китайцев на Игуасу. а также заполненый восточными лицами Карлов мост.
Справедливости ради - в Праге были еще и корейцы и японцы.
Потому всем рекомендую посетить Венгрию - по какой-то непонятной причине китайские туристы там в меньшинстве.)
Зато там тучи англичан, как ни странно.
А вообще, до нашествия китайцев, меня всегда интересовало - кто же остался в Германии, если куда ни кинь взгляд - всюду немецкие туристы? Но вот теперь они переместились в моем личном рейтинге а почетное второе место))
Зато там тучи англичан, как ни странно.
Виктор Якименко
я обалдела когда они заполонили Таллинн... Таллинн маленький, а китайцев много, и всегда группами на пол-улицы )
Ой соглашусь. Китайцы. Их много в любой стране мира без исключений и в своей собственной стране путешествующих китайцев еще больше.
Еще вижу довольно много англичан, шумные и очень плохие соседи :-(((. Еще довольно много японцев. В Испании видела очень много немцев.
Шведы, немцы, китайцы, а в пляжным местах по-разному, например в Египте почему то много итальянцев, а в Испании голландцев, в Греции на одном курорте соседи были из стран Восточной Европы: болгары, чехи, македонцы, литовцы, там же в Греции много англичан
немцы
мне чаще всего-всего - немцы - 1-е место, они просто ВЕЗДЕ, скандинавы, англичане, россияне, потом французы, насчёт китайцев, теперь они повсюду, но сравнительно недавно, это свежие туристы, лет 5 назад их ещё не было, так массово.
Михаил Но
Про немцев в точку.)
Китайцы, их оочень много и очень громко везде
Согласна, толпы китайцев, целыми вагонами путешествуют
Везде натыкаюсь на толпы немцев. Бывали случаи, что в апартотелях, кроме нас, были одни немцы.
Всех везде очень много, русских в т. ч. Но.... братцы китайцы, как водится, впереди планеты всей и здесь.
В ЮВА китайцы. В Доминикане канадцы, итальянцы, испанцы. на Кубе русские, канадцы. На Тенерифе англичан больше всех.
Я сейчас в Нью-Йюрке и скажу вам кого тут только нет а русских и хохлов ещё больше чем китайцев
Китайцев просто много))) И не только туристов))) А вообще мне чаще всего немцы попадались - в Европе, Турции...