Юлия Алимова

ваши родители принимали или принимают серьезное участие в выборе карьеры, профессии, оплачивают образование?

выбирают, кем быть и кем работать?

Ольга Аймадинова

Выбирала образование сама дочь. Я с ней была согласна. Оплачивала образование я.
После колледжа это было всего 3.5 года - не "обедняла".

Анна Дрындина

Неа, поступал сам и устраивался также

Светлана Глубокова

Да, это больная тема. Мечтал быть врачом, мама сказала быть бухгалтером. До сих пор жалею. Дело в том, что ваши родители могут быть слишком узких взглядов, они мыслят со своей стороны. А жизнь ведь ваша и она у вас одна. Поэтому важно при слушаться к своему сердцу.