Ир
Ирина

Во дворах стоят кучи иномарок, котоые стоят больших денег...

Вот мне не понятно: при сегодняшней финансовой ситуации и ничтожных зарплатах откуда у людей деньги на такие машины, на их ремонт и обслуживание, на бензин, да ещё на жизнь себе и семье?

Георгий Карасени

Может быть просто ты такой нищеброд ?

Альфия Саитова

Как поётся в одной очень популярной песне : " Хороша я, хороша, вся в кредит одетая.... " Вот отсюда и деньги!

Светлана Селиванова

Ответ прост. Присоединяйтесь к нам. И Вас все будет лучше чем у соседей во дворе!! ! Обращайтесь.

Dj
Djoly

кредит-больше ничего, сегодня в кредит можно все взять-от утюга до дома на майами, кредит лет на 10 и более

Анастасия Рыбачук

эти люди не живут на зарплату)

Владимир Шишкин

Ну, во первых, не такие уж и дорогие нынче автомобили, работающий человек при разумной экономии может купить машину за полтора-два года.. . Во-вторых, примерно 75% автомобилей куплено в кредит, что в принципе, тоже может позволить себе каждый работающий человек.. . Самое трудное в России - купить квартиру, все остальное - вполне доступоно...

Анастасия Понявина

уникорн а может быть ты такой упоротый