Юля Брод

Сколько денег можно получать если открыть свою не большую фирму ?

Сколько денег можно получать если открыть свою не большую фирму по грузо перевозкам по росси купить сначало 2 грузовые машины и нанять водителей а потом больше покупать сколько можно получать?
я мужчина если что почта не моя
а работать на начальников всяких не люблю

Александра Волкова

пробиться в данной сфере будет довольно тяжело из-за огромной мощной конкуренции, не большой перевозчик ни кому не нужен если Вы собираетесь работать по стране, проще будет работать с частными клиентами в своем городе. Как вариант дать объявления в местную газету о перевозках по городу и межгороду. Так же есть более интересный, но и более затратный вид бизнеса экспресс доставка грузов (продукты питания, небольшие грузы и др. ) но для этого Вам нужен будет сайт, пару операторов и несколько курьеров. Ну наконец самый простой способ, но все равно на "дядю" заключить пару договоров с крупными компаниями перевозчиками, у них обычно заказов бывает больше чем свободных машин, так что работа найдется и для Вас. А заработок мне тяжело оценить все будет зависеть только от Вас

Оксана Фёдорова

1 000 000 000 0 000 000 000...руб

Николай Шумейко

Рынок поделен, прогоришь.

T@
Tpogreban @mail.ru

Сколько денег можно получать если открыть свою не большую фирму ?

ИМХО, первый вопрос должен звучать:

Сколько денег нужно потратить чтобы открыть свою не большую фирму ?

Марина Бухарова

если есть стартовый капитал, то можно попробовать! На этом большие деньги частник не сделает. Идея конечно хорошая, но прибыль будет нестабильная, т. к. заказы будут невсегда, а водителям зар плату платить нужно!