Светлана Оболенская

Сколько должен получать денег, человек который по 20-22 часа в сутки на ногах

, и очень тяжелая работа ( ресторанный работник ) . Город средний по величине (районный центр ) . Минимальная какая ?

Наталья Алексина

А зачем ему деньги? 🙂

Валерий Н

Сколько украдешь.

Алексей Коннов

минимальная - МРОТ региона

Сергей Артамонов

он должен доски для гроба сушить, а не деньги ждать. А вообще то, зарплата зависит от совести хозяина, если на хачей работаешь, то вообще хер что получишь )

Ал
Александра

В районных центрах небольшая зарплата.

Оксана Семенкова

Оклад есть в трудовом договоре ли приказе о приеме на работу! Оклад на 8 часов, умножай! + чаевые!

Петр Носов

Ресторанные работники по разному получают либо вы офик, либо повар, либо уборщица, а может вы администратор ?

Иришка Савчук

на износ ботинок с таким графиком работа неблагодарная

Al
Almaz

Через пять суток (а может и раньше) , этому человеку деньги будут не нужны.