Александр Наумов

что значит "опыт работы от 1 года" ?

как устроится на работу если везде требуется опыт, а где его извините получать то этот опыт, если везде он требуется? к тому же, если у человека уже есть опыт работы, то он его уже получает и не уйдёт с этой работы на другую где нужен 1 год год опыта хотя бы, притом если у него 1 или 2 года опыта работы, значит его уволили, потому что херовый опыт то был.... что за бред в этих требованиях... .

Ch
Christina

у тебя прост нету желание устроится на работы, и ты ищешь себе оправдание ...роботы валом особенно для мужиков

Нина

то есть ты должен проработать 1 год

Андрей Пошеченков

Что бы получить опыт работы по специальности люди соглашаются на самую минимальную зарплату, например в бюджетных организациях, поттом переходят на более оплачиваемую