Ан
Анна

Можно ли зимой играть в футбол в бутсах? Родители говорят что будто они "лопнут"

P.S. Я хотел сказать что при температуре -1 - +2

Бутсы Kappa

Мария

Да они лопнут потомучто зимоой холодно а бутсы холод не выдерживают, лучше в футзал иди запишись и купи футзальные кроссовки в них удообнее потомучто там подошва специальная

Al
Alexey

смотря какая марка. у меня найк все спокойно играю ниче не лопается