Александр Соколов

У меня не получается играть в футбол

Я занимаюсь в школе футболом, все было хорошо, первые тренировки я ложала, но потом я начала хороошо играть, меня тренер заметил, начал меня хвалить, но потом моя подруга, которая была дном, вывелась на хорошую позицию, и теперь он ее замечает, а я начала частенько сидеть, я не знаю, что делать.
Плачу порой, что не получается, очень обидно, что некоторые играют, радуются, что их хвалят, а ты сидишь в стороне, и с тобой разговаривают плохо.
Я начала плохо играть, хотя пропускала единицы тренировок, я не знаю, что со мной, мама мне не поможет, я не знаю от кого взять совет. Я всегда замечаю свои минусы и всегда грущу, если что-то не получается, и вот сегодня была треня, и опять я блин себя не показала. Люди посоветуйте мне пожалуйста. Очень грустно мне: с

Алексей

это тебя не должно заблуждать, не сравнивай себя с другими ты должна усердно тренироваться и сравнивать себя с самой той которой была раньше

Людмила Абазина

Я сам футболист, и сам играю в футбол, очень долго проиграл защитником, потом понял что лучше мне будет вратарём. И сейчас я на новой позиции, и конечно у меня пока не очень получается, и есть такие люди которые тебя обсирают, смеются, но я никого не слушаю и верю в себя, потому что у меня есть желание, и с каждой тренировки у меня все лучше и лучше. Вообщем не надо никого слушать, верь в себя, если есть желание, то у тебя все получиться.

Никита Бледных

ну.. Футбол вроде-как не женских вид спорта, попробуй как-то результативней играть, или же попробуй себя в другом виде спорта.

Борис Горшков

Глупо сравнивать себя с кем то другой (им) ведь она может быть в будущем станет как Месси или Рональду (только женского пола). Это кстати очень хорошо что ты сама замечаешь свои минусы=> ты их можешь усправить (ты знаешь над чем надо поработать). Советую тебе просто не париться над этим и все. Главное играй если тебе это нравиться. И еще одно играй всегда на команду а не на себя.

Шухрат Сайдалиев

Не пропускай тренировки и хорошо отрабатывай приёмы и всё получится!! ! Сам по себе знаю!! ! Тоже такая фигня была!!!

Шавкат Шарипов

сам футболист, и сам играю в футбол, очень долго проиграл защитником, потом понял что лучше мне будет вратарём. И сейчас я на новой позиции, и конечно у меня пока не очень получается, и есть такие люди которые тебя обсирают, смеются, но я никого не слушаю и верю в себя, потому что у меня есть желание, и с каждой тренировки у меня все лучше и лучше. Вообщем не надо никого слушать, верь в себя, если есть желание, то у тебя все получиться.