С6
Сергей 69

Люди нормально для пятнадцатилетнего парня 11 подтягиваний на перекладине?

Екатерина Воронина

Да, отлично, если все делается чисто, с техникой и без фанатизма.

Наталья Незлобина

Если учесть что на экзамене по физ. подготовке в Рязанское десантное училище норматив 14/12/10 (отлично/хорошо/удовлетворительно) (для гражданской молодежи) - то 11 раз неплохо выглядит

Better Fellow

Что значит нормально? В свои 15 я подтягивался максимум 21 раз. И для меня это было нормально, для друзей моих это было нормально. В школе это было просто отлично.