Алексей С.

Нужны проверенные не дорогие сайты с одеждой и т. д с наложенным платежом. Как можно больше!

Дмитрий Громов

Интернет-магазин wildberries.ru. Магазин одежды и обуви для всей семьи. Отличное качество и доступные цены. Наличный и безналичный расчет. Оплата заказа после примерки наличными, возможна во всех пунктах самовывоза и курьерам во всех регионах России. Доставка бесплатная.

Александр Сергеевич

мой-цвет. рф одежда для девушек