Timur Chik

возможно ли сделать одни номер на 2 симкарты? есть ли такая услуга у операторов?

Андрей

Нет есть только смеа оператора с отавлением нлмера до 1 марта любые сроеи посме 4оаюочих жня

Наталья Пахомова

Симкарта уже подразумеват под собой определенный номер, который повторится не может. Но бывает переадресация вызова - звонишь на один номер, а автоматом переносят на другой. На сколько я знаю, только так.