Игорь Алиев

Кто-нибудь заказывал здесь технику? vk.com/giganttiru

Хочу купить себе iPhone, но в нашем городе цена высокая, а здесь она ниже. Консультанты объясняют это покупками из Европы с возвращением процента. А все равно волнуюсь...

1 2

Я покупал там не так давно, получил телефон все в порядке. Можете заказывать. Покупал iPhone 5 белого цвета. Фото прилагаю.

Ир
Ирина

заказывала у них еще летом. все честно и никакой не лохатрон! но честно признаться я волновалась, а зря :)) прост предоплата у них, но через банк. поэтому все официально. не бойтесь автор!

Ан
Анастасия

Вроде нормальный сайт . Все как надо

Элина Герасимова

Лохотрон наверно...

Марина Куштавкина

Слышал о таком, но не заказывал .