Дмитрий Шалгачёв

Кто заказывал технику из других стран?

Хотела попробовать заказать ноутбук или телефон из китая/америки и т. д. Значительно дешевле. За кач-во не боюсь, боюсь за доставку. Вдруг разобьют что-нибудь, испортят. Кто заказывал, как все прошло?

Ра
Рамиль

Сам заказывал телефон для себя и родственников. Коллеги по работе тоже постоянно заказывают достаточно дорогую технику. Все доходит в целости и сохранности. Конечно, почта России любит поиграть в футбол посылками. Но и китайские продавцы упаковывают хрупкий товар очень тщательно в 10 слоёв пупырчатой пленки, а коробку вставляют в большую коробку с пенопластовыми прокладками. Так что не беспокойтесь. А вот со сроками доставки - прямо беда. Редко когда посылка приходит за 3 недели. Обычно ждешь месяц.

Эдуард Солод

Заказывал ноут от Apple, пришел целехонький все работает.

Алексей Ленивкин

главное почтой россии не заказывать)) читала много историй, как посылку били или забывали

Muxammadjon Jalilov

Заказывал осциллограф не менее дорогой, http://dx.com/ все прекрасно, правда время доставки не совпало с обещаным.